ФОРЕКС 21 Вторник, 23.04.2024, 23:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2010 » Март » 2 » форекс отзывы
форекс отзывы
11:07
форекс отзывы

форекс отзывы


Форекс статьи / Распространенные отзывы о Форекс



Испокон веков люди привыкли слушать мнение окружающих. Большинству достаточно выслушать авторитетное мнение, чтобы решить для себя стоит ли овчинка выделки, но даже среди достоверных источников иногда встречаются жулики.



Оценив по достоинству возможности международного валютного рынка, каждый, не зависимо от того, выиграл он что-либо или проиграл, оставит свои положительные отзывы о Форекс, ссылаясь на то, что раз есть люди, которые зарабатывают, значит и заработать можно. Но раз есть приверженцы Форекс, значит должны быть и его ненавистники. Достаточно прогуляться в Интернете по ряду источников, чтобы полностью усомниться в отдаче от валютных спекуляций, но в большинстве своем, это слухи и сплетни, рассчитанные на привлечение посетителей в другое сомнительное предприятие. Однако существуют и более весомые источники, сеющие «правду» и нелестные отзывы о Форекс.



Адам Хэмилтон, «независимый аналитик» и «эксперт», в свое время нашумевший в США своими «обличительными» трудами, касательно финансовых рынков и рынка Форекс в частности. Одно из его утверждений гласит о том, что рынок превратился из независимой динамической системы в контролируемую одной финансовой структурой марионетку. Хэмилтон указывал, что убытки трейдеров являются неоспоримым доказательством опасной природы рынка, но никак не следствием неграмотного риск-менеджмента. В подкрепление своей теории Хэмилтон предоставлял неполную статистику операций одной из крупнейших финансовых структур, убирая некоторые данные так, чтобы все выглядело как истинное доказательство его убеждений. Естественно, вскоре его «труды» были раскритикованы и представлены на всеобщее осмеяние. Однако его отзывы о Форекс дошли до многих читателей и многие переменили свой взгляд на рынок, и отзывы о Форекс стали перемещаться в негативную сторону.



Совсем недавно торговец с большим опытом, Томас Оберлечер, издал книгу, где рассказал, как выглядит Форекс глазами профессиональных участников. Отзывы о Форекс от его активных участников ассоциируются с азартной игрой, машиной, спортивными состязаниями, базаром и даже полем битвы, где трейдер сражается с врагом, разрабатывая стратегии для достижения успеха. В книге описано и много других интересных фактов, как, например, музыканты иногда предсказывают рынок с помощью своего слуха. Кроме того, автор раскрывает и некоторые присущие профессиональному кругу трейдеров предпочтения в торговле.



«Сколько людей, столько и мнений», - поговорка верна даже в такой области, где на суеверия и слухи полагаются только в случаях крайней необходимости. Как правило, каждый человек, познакомившись с международными рынками, понимает только то, что ему нужно и только после этого может сформулировать свои отзывы о Форекс, а не перефразированные из уст в уста газетные утки. Все чаще и чаще остается полагаться только на себя и пробовать все на собственной шкуре, чтобы разобраться, где правда, а где вымысел. Даже проверенные источники оказываются не более чем дешевыми сенсациями, направленные только на чью-то выгоду

Просмотров: 2405 | Добавил: forex21 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Ольга  
0
Доверять Нужно Себе!

Это самое лучшее. А не мнениям и не авторитетам.

Форекс попробовал на своём опыте. Очень нравится. Зарабатываю на этом рынке.

Кто хочет узнать подробней - подпишитесь на мою рассылку!
http://olgaafanasyeva.com


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта


Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz